Основные характеристики при выборе автомобиля

Советы и предложения по выбору автомобиля. Какие лучше именно для Вас и чем отличаются?
Dimon

Основные характеристики при выборе автомобиля

Сообщение Dimon » Чт июн 01, 2017 10:35 pm

Уважаемые автолюбители, подскажите, на что стоит прежде всего обращать внимание при выборе автомобиля? Какие характеристики являются ключевыми в этом процессе? Хотелось бы отметить, что внешний вид имеет значение, но не только. Поделитесь, как вы выбираете авто, на что ориентируетесь?

Бруно

Re: Основные характеристики при выборе автомобиля

Сообщение Бруно » Чт июн 01, 2017 11:50 pm

Мне еще мой отец говорил если не уверен в выборе автомобиля, посмотри если таксисты на таких работают значит можно брать. Ведь у них нет времени постоянно по авто мастерским кататься. А так нужно для начала узнать как с ходовкой у машины, если часто в сервис по этому вопросу не катаются значит можно рассматривать такой вариант.

Халк

Сообщение Халк » Пт июн 02, 2017 9:50 am

Dimon писал(а):
Чт июн 01, 2017 10:35 pm
Уважаемые автолюбители, подскажите, на что стоит прежде всего обращать внимание при выборе автомобиля? Какие характеристики являются ключевыми в этом процессе? Хотелось бы отметить, что внешний вид имеет значение, но не только. Поделитесь, как вы выбираете авто, на что ориентируетесь?
Ну про дизайн я говорить ничего не буду это и так понятно, я всегда советуюсь со знакомым он на автосервисе уже лет 15 работает. И он сразу мне говорит как часто та или иная модель машин приезжает на ремонт, что чаще всего летит и самое главное сколько же им обходится ремонт.

Кирилл

Сообщение Кирилл » Пт июн 02, 2017 1:14 pm

Перед тем, как сделать выбор в пользу того или другого автомобиля, необходимо рассмотреть все плюсы и минусы. Ну и конечно же, ключевой характеристикой является частота поломки выбранной марки. Как вариант - можно посоветоваться со знакомыми, которые в этом деле разбираются.

Maksim

Сообщение Maksim » Пт июн 02, 2017 8:04 pm

Лично я при выборе нового автомобиля всегда советуюсь с друзьями. Кто-то да посоветует оптимальный вариант, чтобы был нормальный в использовании. Ещё, как вариант, можно читать информацию на форумах о том, или другом авто.

Viniamin

Сообщение Viniamin » Пт июн 02, 2017 10:33 pm

Меня, прежде всего, при выборе автомобиля интересуют затраты на его обслуживание. Красивый дизайн тоже имеет значение, но это не первостепенно. главное, чтобы машина нормально переносила нагрузки и не ломалась, так как по автосервисам некогда ездить.

Anfisa

Сообщение Anfisa » Сб июн 03, 2017 1:29 am

Мне очень нравятся маленькие машинки если только лично для меня и конечно не мало важный вопрос сколько мне обойдется ее обслуживание и эксплуатация, но если машина нужна для семьи, то в таком случае мне интересны универсалы.

Гай

Сообщение Гай » Сб июн 03, 2017 1:39 am

Интересно а что значит красивый дизайн? Сейчас этот дизайн уже практически у всех одинаковый - если раньше хонду можно было со ста метров отличить от любой другой машины, то сейчас они ж все просто близнецы. :lol:

Автолюбитель

Сообщение Автолюбитель » Сб июн 03, 2017 12:41 pm

Выбор автомобиля зависит от личных предпочтений каждого человека. Люди делятся на два типа - те, которому более важны понты и внешний вид авто (а потом тратят сумасшедшие деньги на топливо) и те, кто выбирает удобный и практичный, маневренный.

Alex

Сообщение Alex » Сб июн 03, 2017 11:29 pm

В принципе тут уже основные моменты перечислили. Главное чтоб ходовая часть была качественной, а то знакомый купит себе ситроен довольный был как слон, пока не начал кататься по сто. По началу распинался передо мной какая надежная у него машина, а потом не знал как бы от нее отделаться побыстрее.

Ответить

Вернуться в «Выбор автомобиля»