Как выгодно продать запорожец?

Предложения о покупке и продаже автомобилей, запчастей, аксессуаров, техники.
Ответить
Фантазёр

Как выгодно продать запорожец?

Сообщение Фантазёр » Ср июн 07, 2017 1:12 pm

В наличии имеется старенький запорожец и хотелось бы его продать, только наиболее выгодно. Вот думаю, стоит ли в его ремонт и начинку под капотом влаживать деньги, или проще продать как металлолом без вложений? Что посоветуете?

Karolina

Re: Как выгодно продать запорожец?

Сообщение Karolina » Ср июн 07, 2017 3:26 pm

Фантазёр писал(а):
Ср июн 07, 2017 1:12 pm
В наличии имеется старенький запорожец и хотелось бы его продать, только наиболее выгодно. Вот думаю, стоит ли в его ремонт и начинку под капотом влаживать деньги, или проще продать как металлолом без вложений? Что посоветуете?
Очень сомневаюсь, что у вас купят даже отремонтированный запорожец за хорошие деньги. Выгоднее будет просто сдать его как металлолом, никаких вложений, да ещё и вы в прибыли останетесь.

Surik

Сообщение Surik » Ср июн 07, 2017 11:08 pm

Самая выгодная продажа - сдать на металл. Я один раз проехал в Запорожце в своей жизни и понял, что лучше ходит пешком, чем ездить в этом ужасном уродливом изделии...имхо конечно...

Isida

Сообщение Isida » Чт июн 08, 2017 11:12 pm

Если ваш запорожец пригоден для того, чтобы его отделать под ретро, то вы можете его тюнинговать и потом уже продать как ретро автомобиль, а так его переоформить дороже чем продать.

Ответить

Вернуться в «Купить / Продать»