Веста

Всё о ремонте и эксплуатации автомобилей ЛАДА (LADA). Весь модельный ряд, отзывы, сравнения.
Ответить
Alex

Веста

Сообщение Alex » Вс июн 04, 2017 11:09 pm

Наверное у многих на слуху песня участников Камеди клаб про Ладу Весту. Хотелось бы услышать реальные отзывы про данное авто. Вообще по фото и характеристикам она мне очень даже понравилась.

https://youtu.be/h_ULU8AxZ1M
Вложения
веста.jpg
веста.jpg (40.76 КБ) 46 просмотров

Aligator

Re: Веста

Сообщение Aligator » Пн июн 05, 2017 10:11 pm

На работу закупили два таких автомобиля. Сидел в салоне, немного проехался за рулем по территории предприятия. Вот серьезно- не ожидал, что у Лада может быть такой автомобиль. Реально ни чем не хуже иномарки. Себе загорелся теперь такую взять.

Краш

Сообщение Краш » Вт июн 06, 2017 11:54 pm

Долго смеялся с этой песни, а ведь и правду поют ребята. Хотя раньше конечно были попытки авто ваза выпустить нечто интересное, но в итоге чаще они были провальными. Посмотрим какие будут отзывы через пол года.

James Bond

Сообщение James Bond » Чт июн 08, 2017 5:48 pm

Вот чем реально удивили так удивили. Сам когда впервые увидел обзоры и тест драйвы не поверил своим глазам. И вот если честно начал к ней присматриваться правда стоимость пока не совсем радует "голая" стоит 385 900 рублей это классик, а если смотреть по интереснее модели уже цена до 500 000 подскакивает.

Doom

Сообщение Doom » Сб июн 10, 2017 5:23 pm

У меня кум занимается ремонтом автомобилей, да и вообще он повернут на этой теме. Так вот он мне сказал, что из всей линейки Лада самая нормальная именно Веста, а все остальное ведро с болтами.

Ответить

Вернуться в «Форум ЛАДА (LADA)»