Переделка старого автомобиля

Общие вопросы по доработке автомобилей и изменению внешнего вида. Советы и рекомендации.
Galina

Переделка старого автомобиля

Сообщение Galina » Вт июн 06, 2017 7:12 pm

Мне хотелось бы узнать, есть ли возможность переделать старый автомобиль и сделать его более мощным и современным, чтобы смотрелся классно? Есть в наличии волга, вот и думаю, можно ли сделать из него что-то человеческое и приличное?

Торрис

Re: Переделка старого автомобиля

Сообщение Торрис » Ср июн 07, 2017 7:48 am

Прежде чем что-то делать надо себе четко представлять а что вы хотите в итоге. И что для вас прилично и нормаль - это очень растяжимые понятия. Как и вкусы разные - как по мне бывает цыганщина а автор стайлинга тащится как муха по стеклу от своих деяний.

Фантазёр

Сообщение Фантазёр » Ср июн 07, 2017 1:08 pm

Переделать старый автомобиль получиться очень и очень дорого. если нужен просто хороший автомобиль для езды, то лучше купить новую современную модель и не мучиться с переделкой.

Просто Парень

Сообщение Просто Парень » Ср июн 07, 2017 10:34 pm

Galina писал(а):
Вт июн 06, 2017 7:12 pm
Мне хотелось бы узнать, есть ли возможность переделать старый автомобиль и сделать его более мощным и современным, чтобы смотрелся классно? Есть в наличии волга, вот и думаю, можно ли сделать из него что-то человеческое и приличное?
А смысл какой у этого действия? Ну переделаете, а внешне он тот же останется. Так что лучше вложить деньги в что-то более хорошее, например новый автомобиль, или запчасти. Но я не стал бы на Вашем месте подобное делать.

Rout

Сообщение Rout » Пт июн 09, 2017 12:28 am

Есть конечно фанаты ретро, но их немного и они как правило хотят оригинал а не переделку. Переделка дело фантазийное и кому понравятся ваши фантазии - вот главный вопрос.

Monya

Сообщение Monya » Сб июн 10, 2017 2:06 am

Есть достаточно любителей старины. Но эти любители как правило денег купить уже готовое не имеют. Да и не интересно им так. Они сами хотят искать и восстанавливать.

Витязь

Сообщение Витязь » Сб июн 10, 2017 4:25 pm

Как говорит один мой хороший знакомый: сейчас переделать можно все что угодно. Главное иметь желание и неиссякаемый денежный потенциал. А вообще как по мне немного муторное это будет дело потом оформить переделанный автомобиль.

AndreyBuIrm
Контактная информация:

грузоперевозки киев

Сообщение AndreyBuIrm » Пт сен 01, 2017 8:57 pm

Два часа назад наблюдал данные сети, и к своему удивлению обнаружил замечательный сайт. Вот ссылка: грузоперевозки киев . Для меня вышеуказанный ресурс оказал незабываемое впечатление. Всего доброго!

AndreyBuIrm
Контактная информация:

грузоперевозки киев

Сообщение AndreyBuIrm » Пт сен 01, 2017 8:57 pm

Утром просматривал содержание интернет, и вдруг к своему удивлению увидел нужный ресурс. Посмотрите: грузоперевозки киев . Для моих близких этот ресурс оказал хорошее впечатление. Всех благ!

AndreyBuIrm
Контактная информация:

грузоперевозки киев

Сообщение AndreyBuIrm » Пт сен 01, 2017 9:03 pm

Ночью просматривал данные инета, и неожиданно к своему восторгу заметил хороший сайт. Вот ссылка: грузоперевозки киев . Для моих близких вышеуказанный веб-сайт произвел незабываемое впечатление. До свидания!

Ответить

Вернуться в «Тюнинг и стайлинг»