авто в деревню

Советы и предложения по выбору автомобиля. Какие лучше именно для Вас и чем отличаются?
Ответить
Гай

авто в деревню

Сообщение Гай » Пн июн 05, 2017 11:56 am

Любое авто должно отвечать и соответствовать стилю жизни своего хозяина. Я часто езжу в деревню и там конечно грунтовые дороги. Да и дорогую машину жалко гонять в деревне, какую машину выбрать?

Vlad

Re: авто в деревню

Сообщение Vlad » Пн июн 05, 2017 1:58 pm

Гай писал(а):
Пн июн 05, 2017 11:56 am
Любое авто должно отвечать и соответствовать стилю жизни своего хозяина. Я часто езжу в деревню и там конечно грунтовые дороги. Да и дорогую машину жалко гонять в деревне, какую машину выбрать?
Мне кажется, что для деревни лучше всего подойдёт Нива. Она и практичная, даже по просёлочным дорогам плохого качества пройдёт, и удобная, и багажник достаточно вместительный.

Monatic

Сообщение Monatic » Пн июн 05, 2017 4:07 pm

по бездорожью конечно нужен автомобиль с увеличенным дорожным просветом, плюс недорогой в обслуживании. Кроме Нивы на ум приходит Уазик, хоть он конечно не такой удобный внутри, то там возможны переделки.

Galina

Сообщение Galina » Вт июн 06, 2017 10:23 am

Monatic писал(а):
Пн июн 05, 2017 4:07 pm
по бездорожью конечно нужен автомобиль с увеличенным дорожным просветом, плюс недорогой в обслуживании. Кроме Нивы на ум приходит Уазик, хоть он конечно не такой удобный внутри, то там возможны переделки.
Современный УАЗ очень даже не плохо смотрится. Я видела и офигела от красоты как внешнего так и внутреннего. А ещё радует то, что его совершенствуют для пользователей. Помимо этого он очень терпелив к ухабам и пройдёт либо где.

Торрис

Сообщение Торрис » Вт июн 06, 2017 1:49 pm

Да кстати современные уазики уже стали давно достаточно комфортными, несмотря на то, что почти не утратили свою проходимость. И пусть они немного уступают американцам, но для нас гораздо доступнее и роднее.

Aligator

Сообщение Aligator » Вт июн 06, 2017 11:01 pm

Вот у меня пока что тоже только УАЗ Патриот на ум приходит, но он правда больше для бездорожья и горной местности. Да и движок там стоит не малый, "кушать" бензина будет прилично, но в этой ситуации ставят газ.

Monya

Сообщение Monya » Сб июн 10, 2017 2:05 am

Мне лично очень нравится старая нива - в деревню так точно самое то что надо. И проходимость. и остальные характеристики как раз на уровне развития села. Там электронику по любому ремонтировать некому.

Ответить

Вернуться в «Выбор автомобиля»