Берёте ли вы попутчиков?

Общение на любые темы, как связанные с автомобилями, так и о жизни и прочих событиях.
Ответить
Viniamin

Берёте ли вы попутчиков?

Сообщение Viniamin » Сб июн 03, 2017 10:57 am

Хотелось бы узнать, много ли здесь тех, кто берёт попутчиков? Вот лично я с настороженностью отношусь к людям, которые голосуют на дороге, особенно в безлюдных местах, таких как поле или лес. Я понимаю, что, возможно, им нужна помощь, но с нынешними новостями опасно подвозить чужих людей.

Автолюбитель

Re: Берёте ли вы попутчиков?

Сообщение Автолюбитель » Сб июн 03, 2017 12:19 pm

А я люблю ездить с попутчиками, особенно если разговорчивые попадаются, можно много интересного узнать. Ну а по поводу новостей скажу - меньше смотрите криминальную хронику, там всегда одни только ужасы показывают.

Vlad

Сообщение Vlad » Вс июн 04, 2017 2:31 pm

Есть даже форум, на котором можно найти попутчиков для поездки в любой город. И вам вроде бы будет не скучно, и человека довезёте за символическую плату. Тем более, кто попало точно не попадётся.

Alex

Сообщение Alex » Пн июн 05, 2017 12:04 am

Ну как сказать, я не любитель кого-то не знакомого сажать в свое авто, тем более не известно чем такая поездка может закончится. Хотя конечно если будут голосовать хорошенькие девушки, то почему бы не подвезти их))).

Aligator

Сообщение Aligator » Пн июн 05, 2017 11:13 pm

Я могу взять если есть настроение или уж очень суровая погода на улице. Девушек конечно приятнее всего подвозить. Но с другой стороны есть и очень опасные моменты, тут уж нужно быть готовым к любому повороту событий.

Virginia

Сообщение Virginia » Вт июн 06, 2017 10:54 pm

Viniamin писал(а):
Сб июн 03, 2017 10:57 am
Хотелось бы узнать, много ли здесь тех, кто берёт попутчиков? Вот лично я с настороженностью отношусь к людям, которые голосуют на дороге, особенно в безлюдных местах, таких как поле или лес. Я понимаю, что, возможно, им нужна помощь, но с нынешними новостями опасно подвозить чужих людей.
Я тоже пытаюсь игнорировать голосующих на дороге людей. Пока что получается, а вот знакомая есть у меня очень добрая, которая пытается всех подвезти, кто просит. Вот за неё я опасаюсь, чтобы себе этим хуже не сделала.

Фантазёр

Сообщение Фантазёр » Ср июн 07, 2017 11:39 am

Чтобы не получить негатива от такой любезности, лучше никого не подвозить. А вот знакомых можно, или приятелей. Лично я сам пользуюсь этим правилом и неприятных ситуаций со мной в дороге не случалось.

Ответить

Вернуться в «Обо всем»