Новинка от Mazda - кроссовер Mazda CX-8

Всё о ремонте и эксплуатации автомобилей Мазда (Mazda). Весь модельный ряд, отзывы, сравнения.
Ответить
Yaroslaw

Новинка от Mazda - кроссовер Mazda CX-8

Сообщение Yaroslaw » Чт июн 01, 2017 5:46 pm

Японский автогигант Mazda Motor Corporation официально анонсировал появление на мировом рынке нового семиместного внедорожника, который получит название Mazda CX-8. Как заявили представители бренда, приобрести вместительную новинку можно будет уже в текущем году.
099.jpg
099.jpg (46.76 КБ) 470 просмотров
В пресс-службе японской компании отметили, что на местном рынке новинка будет позиционироваться как «новая флагманская модель». Причём приобрести автомобиль можно будет не только в семиместной версии – кроссовер также получит шестиместную конфигурацию салона.
Уже сейчас известны некоторые характеристики модели. В частности, компания рассекретила габариты автомобиля – 4 900/1 840/1 730 мм (длина/ширина/высота). Расстояние между осями у семиместного внедорожника составит 2 метра 930 миллиметров.

Dimon

Re: Новинка от Mazda - кроссовер Mazda CX-8

Сообщение Dimon » Чт июн 01, 2017 10:38 pm

Хоть габариты у внедорожника и впечатляющие, но комфорт также будет в наличии. Мне уже нравится этот автомобиль, вот только хотелось бы его увидеть в настоящих размерах, а не на картинке. Уверен, что такой вариант отлично подойдёт для семейных поездок.

Шумахер

Сообщение Шумахер » Пт июн 02, 2017 2:35 pm

Как по мне, то автомобиль будет именно то, что нужно, особенно для больших семей. Да и гораздо комфортабельнее будет оборудован, нежели многие 5-ти местные автомобили. Я даже задумался сейчас о том, чтобы себе такой приобрести.

Краш

Сообщение Краш » Вт июн 06, 2017 11:31 pm

По фото и характеристикам получается не автомобиль, а самолет первого класса. Я уже хочу хотя бы посмотреть на него в живую. За приобретение себе вообще молчу разве что почку продать ради мечты)))).

Isida

Сообщение Isida » Чт июн 08, 2017 11:07 pm

Кроссовер Mazda CX-8 очень дорогая машина именно потому, что она является новинкой на мировом рынке и покупателей для нее найдется и без нас с вами. Мне кажется стоит просто подождать годик другой.

gobunchikov
Контактная информация:

buy revia naltrexone

Сообщение gobunchikov » Чт авг 17, 2017 12:25 am

generic name of naltrexone
buy revia online buy naltrexone in the uk
buy generic naltrexone

gobunchikov
Контактная информация:

buy naltrexone from india

Сообщение gobunchikov » Чт авг 17, 2017 12:28 am

naltrexone sale online
buy naltrexone implant low dose naltrexone online pharmacy
buy naltrexone tablets

gobunchikov
Контактная информация:

cita previa online

Сообщение gobunchikov » Чт авг 17, 2017 12:30 am

buy naltrexone india
naltrexone generic name buy revia 100mg
buy revia 30mg online cod

Dinavot

Mamsy - клуб для мам, детей и малышей

Сообщение Dinavot » Вт авг 22, 2017 6:36 am

Mamsy - Первый клуб стильных и качественных брендовых товаров для мам, детей и малышей по эксклюзивным ценам со скидками до 70%.
Ежедневно Mamsy помогает современной маме делать покупки и экономить. В любом месте и в любое время. Только самые интересные и модные товары для детей со скидками до 75%. Более 3000 новинок и актуальных коллекций по лучшим ценам: Reima, Luvable Friends, La Bateau Des Petits, Columbia, Свинка Пеппа, Sylvanian Families, LORI и более 700 других популярных брендов у вас на ладони.
Все фирменные вещи, которые выставлены на продажу в клубе, — только от официальных дистрибьюторов этих брендов.
Mamsy-Ваш второй помощник!
Изображение

Ответить

Вернуться в «Форум Мазда (Mazda)»