Спокойный автоспорт

Анонсы, события, отчеты. Ралли, кольцевые гонки, Формула-1, Дакар, Наскар и прочее.
Ответить
Vlad

Спокойный автоспорт

Сообщение Vlad » Пн июн 05, 2017 3:49 pm

Меня интересует вот что, есть ли спокойные виды автоспорта, может где главное дистанция, а не время, за которое её проехали? Знаю только гонки из всех видов автоспорта и всё, на этом мои познания заканчиваются.

Surik

Re: Спокойный автоспорт

Сообщение Surik » Чт июн 08, 2017 12:33 am

Триал и трофи рейд - эти виды не на время, поскольку взять определенные препятствия некоторые участники не могут вообще. Берут препятствия пока не устанут или не умрут.

Valeria

Сообщение Valeria » Чт июн 08, 2017 10:43 am

Surik писал(а):
Чт июн 08, 2017 12:33 am
Триал и трофи рейд - эти виды не на время, поскольку взять определенные препятствия некоторые участники не могут вообще. Берут препятствия пока не устанут или не умрут.
Не слышала о таком виде автомобильного спорта, но название меня заинтересовало, нужно будет посмотреть что и к чему там. Надеюсь, в интернете видео выкладывают без смертельных исходов.

Isabella

Сообщение Isabella » Чт июн 08, 2017 9:53 pm

Это как так "спокойный автоспорт"? Даже самая рутинная поездка на автомобиле уже сама по себе опасна и отдана на волю случая. Так что если нужен спокойный автоспорт, то садитесь за комп и рулите.

Rout

Сообщение Rout » Пт июн 09, 2017 12:21 am

Isabella писал(а):
Чт июн 08, 2017 9:53 pm
Это как так "спокойный автоспорт"? Даже самая рутинная поездка на автомобиле уже сама по себе опасна и отдана на волю случая. Так что если нужен спокойный автоспорт, то садитесь за комп и рулите.
Абсолютно согласен. Даже тот же триал - прохождение препятствий - иногда грозит тяжелыми травмами экипажу. Там полная жуть и бездорожье. Бывают они и по пояс в ледяной воде лазят машину вытаскивают.

Bond

Сообщение Bond » Пт июн 09, 2017 6:27 pm

Такие соревнования бывают длятся несколько дней и участники частенько еще вечером собираются за пивком и обсуждают и смакуют подробности. И есть таки что обсуждать. Это как закрытый клуб.

Monya

Сообщение Monya » Сб июн 10, 2017 1:26 am

И несмотря на всю сложность в этой жизни очень активно участвуют женщины - одни просто смотрят, другие выступают штурманами, а у третьих и вовсе весь экипаж женский. Бывают опытные не хуже мужиков.

Ответить

Вернуться в «Автоспорт»