Гонки на квадроциклах

Общение и встречи мотолюбителей, подбор мотоциклов/мопедов, экипировка, события в городах России.
Ответить
Virginia

Гонки на квадроциклах

Сообщение Virginia » Ср июн 07, 2017 10:02 am

Кто-то из здесь присутствующих когда-либо участвовал в гонках на квадроциклах? Мне предложили подобное времяпровождение, но я опасаюсь, так как это может быть опасно, тем более с моим не большим опытом вождения. Стоит такой вид экстрима полученных ощущений или нет?

Фантазёр

Re: Гонки на квадроциклах

Сообщение Фантазёр » Ср июн 07, 2017 1:17 pm

Я имел опыт всего лишь наблюдателя за подобным событием. Честно скажу, со стороны выглядело круто. Но гонки были любительскими. Могу сказать, что определенный риск травмироваться есть - это правда, поэтому без опыта вождения так лучше собой не рисковать.

Karolina

Сообщение Karolina » Ср июн 07, 2017 3:32 pm

Virginia писал(а):
Ср июн 07, 2017 10:02 am
Кто-то из здесь присутствующих когда-либо участвовал в гонках на квадроциклах? Мне предложили подобное времяпровождение, но я опасаюсь, так как это может быть опасно, тем более с моим не большим опытом вождения. Стоит такой вид экстрима полученных ощущений или нет?
Я вот сейчас представила себе это всё действие и поняла, что даже желания такового не имею. Конечно, погонять может и круто, но там, как и на мотоцикле, минимальная защита, а жить хочется. А вот если понаблюдать, то с удовольствием.

Valeria

Сообщение Valeria » Чт июн 08, 2017 10:51 am

Гонки на квадроциклах - это весело, так что советую попробовать. Правда, если это любительские гонки и только ради участия, то можно покататься, только одеться соответствующим образом - шлем, курточку, чтобы в случае падения не ободрать себе всё.

Ответить

Вернуться в «Мото»