Какой мотошлем купить?

Общение и встречи мотолюбителей, подбор мотоциклов/мопедов, экипировка, события в городах России.
Ответить
Попутчик

Какой мотошлем купить?

Сообщение Попутчик » Вс июн 04, 2017 10:43 am

Вообще я обожаю ездить на автомобиле, но иногда пересаживаюсь и на мотоцикл. Покупал себе уже несколько шлемов, но все они через определенное время портятся, точнее, стекло на них царапается и потом уже невозможно в них ездить в темное время суток, или даже вечером. А без - тоже не вариант, так как комары и мошки так и летят в глаза. Вот и возник вопрос - какой же мотошлем купить, чтобы служил хорошо и долго?

Pirat

Re: Какой мотошлем купить?

Сообщение Pirat » Вс июн 04, 2017 1:23 pm

Есть хорошие мотошлемы, но они будут раза в 3-4 дороже стоить, нежели те, которые Вы покупаете. но плюс в том, что стекло будет не так царапаться и функции у них часто есть дополнительные.

Taxist

Сообщение Taxist » Вс июн 04, 2017 2:02 pm

Я пользуюсь обычным и никаких царапин нету. Может просто ухаживать за ним нужно нормально, не бросать где-попало. Тогда и стекло не будет вытираться и портиться. За 3 года у меня нормальное состояние шлема.

Фантазёр

Сообщение Фантазёр » Ср июн 07, 2017 1:19 pm

Попутчик писал(а):
Вс июн 04, 2017 10:43 am
Вообще я обожаю ездить на автомобиле, но иногда пересаживаюсь и на мотоцикл. Покупал себе уже несколько шлемов, но все они через определенное время портятся, точнее, стекло на них царапается и потом уже невозможно в них ездить в темное время суток, или даже вечером. А без - тоже не вариант, так как комары и мошки так и летят в глаза. Вот и возник вопрос - какой же мотошлем купить, чтобы служил хорошо и долго?
Чтобы понять, какой именно мотошлем вам нужен, пойдите в магазин и выберите цену раза в 2-3 выше. Вот и будет гарантия того, что он не так быстро испортится. А если сомневаетесь, то посоветуйтесь с консультантом, он Вам подскажет.

Ответить

Вернуться в «Мото»