Хочу квадрцикл

Общение и встречи мотолюбителей, подбор мотоциклов/мопедов, экипировка, события в городах России.
Ответить
Автолюбитель

Хочу квадрцикл

Сообщение Автолюбитель » Сб июн 03, 2017 11:19 am

В последнее время загорелся желанием купить себе квадроцикл. Но вот разбираюсь я в этих всех вопросах очень и очень плохо. Поэтому мне нужен совет, какой лучше выбрать, чтобы цена не кусалась? Рассматриваю даже вариант б/у.

Petr Ivanovich

Re: Хочу квадрцикл

Сообщение Petr Ivanovich » Сб июн 03, 2017 1:17 pm

Если интересует б/у и чтобы только покататься, то возьмите себе самый обычный, без наворотов. Как вариант даже Китай можно взять. Как по мне, то не очень уж они и плохой транспорт делают.

Diana

Сообщение Diana » Сб июн 03, 2017 2:44 pm

Можно купить квадроцикл SAGITTA Orso ATV200-M, правда он китайский, но, судя по комментариям, работает хорошо. Цена, правда приличная, новый стоит порядка 150 000 рублей. Но если рассматривать вариант б/у, то раза в два дешевле получится.

Попутчик

Сообщение Попутчик » Вс июн 04, 2017 10:58 am

Я видел и за 65 тысяч рублей новый квадроцикл, правда не припомню на каком сайте, но тоже вполне нормальная цена. Б/у-шный будет, конечно, дешевле. А если брать более хорошую модель, то где-то так и получится, тысяч 50-60.

Pirat

Сообщение Pirat » Вс июн 04, 2017 1:19 pm

Автолюбитель писал(а):
Сб июн 03, 2017 11:19 am
В последнее время загорелся желанием купить себе квадроцикл. Но вот разбираюсь я в этих всех вопросах очень и очень плохо. Поэтому мне нужен совет, какой лучше выбрать, чтобы цена не кусалась? Рассматриваю даже вариант б/у.
Если квадроцикл Вам нужно только для того, чтобы покататься, то подойдет б/у, но в хорошем состоянии, чтобы меньше его ремонтировать. А вот цену можно найти не большую, в пределах40-50 тысяч. Но всё зависит от его состояния.

Taxist

Сообщение Taxist » Вс июн 04, 2017 2:05 pm

У меня знакомый недавно купил себе этот вид транспорта, пока что катается с удовольствием и детишек возит. Вся семья в восторге. Такой себе атракцион. Правда не знаю за сколько брал, наверное дороговато.

Ответить

Вернуться в «Мото»