Плюсы и минусы двухколесного железного коня

Общение и встречи мотолюбителей, подбор мотоциклов/мопедов, экипировка, события в городах России.
Diana

Re: Плюсы и минусы двухколесного железного коня

Сообщение Diana » Сб июн 03, 2017 2:48 pm

Yaroslaw писал(а):
Чт июн 01, 2017 4:31 pm
Я всего пару раз гонял на мотоцикле и то не на своём, так как предпочитаю ездить на автомобиле. Но хотелось бы узнать мнение форумчан - как думаете, какие плюсы и минусы есть у мотоцикла, какой лучше транспорт выбрать - автомобиль, или же мотоцикл или мотороллер?
Как по мне, то автомобиль намного удобнее и комфорт выше, нежели у мотоцикла. Но, на вкус и цвет товарища нет, так что каждому своё. А вот если рассматривать мотороллер, то очень удобный транспорт для недалёких поездок.

Taxist

Re: Плюсы и минусы двухколесного железного коня

Сообщение Taxist » Вс июн 04, 2017 2:18 pm

Yaroslaw писал(а):
Чт июн 01, 2017 4:31 pm
Я всего пару раз гонял на мотоцикле и то не на своём, так как предпочитаю ездить на автомобиле. Но хотелось бы узнать мнение форумчан - как думаете, какие плюсы и минусы есть у мотоцикла, какой лучше транспорт выбрать - автомобиль, или же мотоцикл или мотороллер?
У каждого вида транспорта есть свои плюсы и свои минусы. Так что у каждого водителя всё индивидуально. Но лично мне более комфортно в автомобиле, нежели на мотоцикле.

Ответить

Вернуться в «Мото»