Внедорожник. Какой выбрать?

Общение любителей внедорожных автотранспортных средств, встречи и поездки.
Ответить
Dimon

Внедорожник. Какой выбрать?

Сообщение Dimon » Чт июн 01, 2017 11:04 pm

Из всех возможных внедорожников я больше доверяю марке BMW, но вот сейчас встал вопрос - какой именно моделе отдать своё предпочтение, чтобы было удобно и комфортно ездить как не, так и жене? И было удобно перемещаться как в пределах города, так и за ним. Дайте, пожалуйста, совет.

Бруно

Re: Внедорожник. Какой выбрать?

Сообщение Бруно » Пт июн 02, 2017 8:10 am

Ну если кроме бмв больше никакие не рассматриваются, то я наверное посоветовал бы выбрать модель Х5 хотя конечно есть и новее, но почему-то очень часто встречаю инфу, что все Х5 был самым удачным авто и реже в нем что-то летит.

Кирилл

Сообщение Кирилл » Пт июн 02, 2017 1:55 pm

БМВ Х5 - классный автомобиль, а вот с Х6 есть возможность вообще не вылезать из автомастерских и быть там просто прописанным. Но есть так же масса внедорожников от других марок, обратите внимание и на них тоже и тогда уже вместе с женой и выберете, чтобы не громоздкая машина была.

Гай

Сообщение Гай » Сб июн 03, 2017 2:11 am

Мне лично очень по душе Японцы - они на мой взгляд более стабильно ведут себя, чем БМВ. Да и по городу точно не нужен внедорожник, достаточно авто с увеличенным дорожным просветом.

Taxist

Сообщение Taxist » Вс июн 04, 2017 1:38 pm

Внедорожник не очень удобен в обслуживании, так как топлива жрёт не мало, да и комфортно ездить по городу на нём точно невозможно. Вы может и справитесь, а вот ваша жена вряд ли будет от этого в восторге.

Ответить

Вернуться в «Внедорожники»