Автомобиль в кредит.

Общение на любые темы, как связанные с автомобилями, так и о жизни и прочих событиях.
Ответить
Краш

Автомобиль в кредит.

Сообщение Краш » Чт июн 08, 2017 9:47 pm

Очень хотелось бы услышать Ваше мнение по поводу приобретения автомобиля в кредит или рассрочку. Какие могут быть подводные камни? И вообще среди нас есть кто в этом году брал себе так автомобиль?
Вложения
кредит.jpg
кредит.jpg (194.3 КБ) 6874 просмотра

Isabella

Re: Автомобиль в кредит.

Сообщение Isabella » Чт июн 08, 2017 10:17 pm

Есть у меня несколько знакомых что брали автомобили в кредит, так вот могу только одно сказать, что если вы правильно рассчитаете платежи и звезды правильно станут и вам по жизни повезет, то все получится - у большинства моих друзей все получилось, но есть один у кого не вышло и машину забрал банк.

Lawer

Сообщение Lawer » Пт июн 09, 2017 10:50 pm

Авто в кредит - заведомо невыгодное предприятие, если конечно вы не собираетесь на нем работать. В остальных случаях бешеная переплата и постоянно уменьшающийся в цене актив при этом - сплошные убытки.

Витязь

Сообщение Витязь » Пт июн 09, 2017 11:00 pm

Согласен с предыдущими комментариями, что переплата будет у вас и не малая. Нужно если все же решитесь брать мониторить предложения банков и вдруг попадете на какую-то акцию. НО очень внимательно читайте все пункты и самое главное чтоб процентная ставка была фиксированной.

Monya

Сообщение Monya » Сб июн 10, 2017 1:52 am

Есть люди которые денег категорически собрать не могу а потому для них один выход - кредит. А в таком случае они удивительно приспосабливаются и платят вовремя и все в ажуре.

Doom

Сообщение Doom » Сб июн 10, 2017 5:19 pm

Да можно брать как мне кажется авто в кредит, главное подобрать оптимальный кредит, чтоб переплата была меньше. И самое главное с возможностью досрочного погашения. Кредит тем и удобен, что машина есть уже сейчас, а не через 5 лет.

Prokaznik

Сообщение Prokaznik » Чт янв 04, 2018 10:52 pm

Я не против покупки машины в кредит. Но надо брать либо по спец.программе, либо по минимальным процентам, чтобы не было огромной переплаты. Ну и самое главное, чтобы помимо возможности досрочного погашения был комфортен ежемесячный платеж.

Ответить

Вернуться в «Обо всем»