ДОСААФ или частная автошкола?

Общение на любые темы, как связанные с автомобилями, так и о жизни и прочих событиях.
Ответить
James Bond

ДОСААФ или частная автошкола?

Сообщение James Bond » Чт июн 08, 2017 6:17 pm

Буквально недавно с другом начали спор в какой автошколе лучше учиться вождению. Я 15 лет назад учился и получал права в ДОСААФ и в принципе остался всем доволен. А друг 3 года назад закончил частную и считает, что она лучше. А вы что думаете по этому поводу?

Витязь

Re: ДОСААФ или частная автошкола?

Сообщение Витязь » Пт июн 09, 2017 11:03 pm

Я могу сказать одно что лучше чем в государственной автошколе наврядли кто-то научит вождению. Это личное мое мнение и мнение моих знакомых. Там лучше база и больше гоняют по правилам. К примеру в частной 3 занятия в неделю, а в ДОСААФе 5 занятий и как вы думаете где больше знаний получишь?

Monya

Сообщение Monya » Сб июн 10, 2017 1:59 am

Частным школам не доверяю - лучше государственная структура. Там все-таки наверное более ответственные люди. Это конечно мое личное мнение и я ни на что не претендую.

Doom

Сообщение Doom » Сб июн 10, 2017 5:13 pm

Только государственная автошкола, так как частных столько наплодилось за последние годы, что просто иногда страшно выезжать. Ибо не известно с кем тебе придется встретиться на дороге.

Prokaznik

Сообщение Prokaznik » Пт янв 05, 2018 9:53 pm

Я тоже частным автошколам не стал бы доверять. Сам получал права в ДОСААФ, летом категорию новую открывал тоже там. Еще я считаю, что в частных автошколах вымогательства намного больше.

Ответить

Вернуться в «Обо всем»