Обычный или электровелосипед?

Общение на любые темы, как связанные с автомобилями, так и о жизни и прочих событиях.
Ответить
Karolina

Обычный или электровелосипед?

Сообщение Karolina » Ср июн 07, 2017 3:01 pm

Так как в последнее время с мужем подсели ещё и на велоспорт и всякие поездки на данном транспорте возникла потребность в покупке данного агрегата. Вот я и подзадумалась, а не купить ли электровелосипед, чтобы удобно ездить по горкам, а по ровной местности самой крутить педали? Или всё же лучше купить обычный спортивный?

Marina

Re: Обычный или электровелосипед?

Сообщение Marina » Чт июн 08, 2017 12:57 pm

Спортивный велосипед для тружеников, а не для лентяев, как электрический. Смысл тогда тратить деньги на велосипед, можно просто мопед купить, тоже напрягаться не надо.

Prokaznik

Сообщение Prokaznik » Пт янв 05, 2018 10:03 pm

Смотря чего вы хотите получить от поездки и прогулки? Лично я не стал бы тратить деньги на электровелосипед. Это такой кайф прогуляться на обычном велосипеде по парку, по горам. Какая потом приятная усталость в теле...

Denis_Starchenko

Сообщение Denis_Starchenko » Вс янв 07, 2018 3:06 pm

У каждого свое - для меня велосипед - это поездка с физической нагрузкой, а для этого электровелосипед не нужен. А где крутить педали не нужно или далеко, авто или мотоцикл при хорошей погоде намного удобнее.

Ответить

Вернуться в «Обо всем»