Лечение зубов под микроскопом: преимущества

0
230

Сегодня стоматология перешла на совершенно новый уровень. Благодаря инновационным технологиям, стоматологические манипуляции делаются быстро и безболезненно. В работе используются современные аппараты и материалы.

Один из таких методов – лечение зубов под микроскопом В Династии. Если раньше об этом методе слышали только пациенты, которые проходят лечение в Германии и Израиле, то сегодня он доступен и в России.

Благодаря микроскопу можно проводить различные сложные манипуляции, например, удалять зубы. А благодаря фото- и видео-фиксации можно на экране монитора увидеть всю работу, что позволяет тщательно контролировать все действия врача.

Микроскоп стоматологический

Это одно из самых современных достижений в сфере зубоврачебной техники. В процессе лечения зубов стоматолог получает возможность осматривать и лечить больные участки с особым комфортом и максимальной точностью. Для микроскопии используются специальные светосильные приборы.

Где используется микроскоп?

— реставрации разрушенных зубов,

— проведения лечения (удаление нерва, пломбирования),

— контроля качества лечения (контроль прозрачности пломбы),

Лечение зубов под микроскопом

Это одна из самых современных методик, благодаря которой можно не только диагностировать зубное заболевание и провести его лечение, но и создать трехмерную модель проблемной области, что невозможно в условиях обычного лечения.

Во время проведения диагностических манипуляций, доктор работает с микроскопом, что позволяет ему точно поставить диагноз и своевременно определить тактику лечения. В случае проведения эндодонтического лечения (лечение каналов) или терапии, происходит удаление поражённых кариесом тканей из полости зуба под микроскопом.

При необходимости, проводятся дополнительные манипуляции: удаление зубного камня, полировка и шлифовка. Применение микроскопа позволяет избежать ненужных процедур.

В нашей стоматологии мы предлагаем полный комплекс услуг по лечению зубов с использованием микроскопа. Мы используем только современное оборудование. У нас работают профессионалы своего дела, поэтому вы можете смело обращаться к нам за помощью. Мы гарантируем, что результат оправдает ваши ожидания.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь