Если автомобиль надоел?

Общение на любые темы, как связанные с автомобилями, так и о жизни и прочих событиях.
Ответить
Angelina

Если автомобиль надоел?

Сообщение Angelina » Вт июн 06, 2017 8:39 pm

Подскажите пожалуйста, что можно сделать с автомобилем, если надоело ездить на нём и внешне перестал мне он нравится? Может как-то переделать что-то или перекрасить, или всё-таки придётся продавать?

Virginia

Re: Если автомобиль надоел?

Сообщение Virginia » Вт июн 06, 2017 10:52 pm

Если совсем уж не нравится Вам свой автомобиль, то лучше продать и купить что-то более подходящее. А вот если проблема только в цвете, то можно с лёгкостью перекрасить или сделать аэрографию - рисунок на автомобиле. Смотрится очень эффектно.

Фантазёр

Сообщение Фантазёр » Ср июн 07, 2017 11:42 am

Angelina писал(а):
Вт июн 06, 2017 8:39 pm
Подскажите пожалуйста, что можно сделать с автомобилем, если надоело ездить на нём и внешне перестал мне он нравится? Может как-то переделать что-то или перекрасить, или всё-таки придётся продавать?
В таком случае продавайте. Переделки не помогут, все равно будет чувство того автомобиля и ваше недовольство им будет только усиливаться со временем. Но, если такой возможности нету, то попробуйте переделать, но я сомневаюсь, что останетесь довольны.

Вольдемар

Сообщение Вольдемар » Ср июн 07, 2017 2:18 pm

Angelina писал(а):
Вт июн 06, 2017 8:39 pm
Рано или поздно у каждого водителя наступает такой период. Хорошо, если есть деньги на покупку новой машины, тогда можно просто сменить её и не переживать по этому поводу. А вот если лишних финансов нету, то тогда один выход - переделать.

Karolina

Сообщение Karolina » Ср июн 07, 2017 3:19 pm

Если есть возможность продать и купить новый, то воспользуйтесь ею. Только перед этим попробуйте понять, что Вам действительно нужно от машины, чтобы не получилось, что новая окажется ещё хуже предыдущей.

Prokaznik

Сообщение Prokaznik » Вт янв 09, 2018 1:01 am

Я согласен, что если есть возможность, то машинку лучше поменять. Как вариант, кредит можно рассмотреть. Если не нравится машина, то нет смысла перекрашивать и переделывать. Ничего от этого не изменится.

Ответить

Вернуться в «Обо всем»