Секретные знаки Гаишников

Общение на любые темы, как связанные с автомобилями, так и о жизни и прочих событиях.
Ответить
Monatic

Секретные знаки Гаишников

Сообщение Monatic » Пн июн 05, 2017 11:12 pm

У Гаишников существуют свои почти невидимые знаки по которым они при просмотре документов определяют кто перед ними.Они сами ставят на ваших документах "Метки". Кто с таким сталкивался? Кто замечал проколы и царапины на своем фото в правах?

Angelina

Re: Секретные знаки Гаишников

Сообщение Angelina » Вт июн 06, 2017 10:17 pm

У меня права пока что чистые и не поцарапанные, ни разу не попадалась гаишникам, так как езжу за рулём недавно и пока что не успела сделать ничего противоправного. Даже для проверки документов ни разу не останавливали.

Virginia

Сообщение Virginia » Вт июн 06, 2017 10:47 pm

А что они могут обозначать такими знаками? Если подобные гаишники и попадаются на пути, то не помешало бы знать кое какие права свои и правила, чтобы понять, правдивый штраф или не очень.

Фантазёр

Сообщение Фантазёр » Ср июн 07, 2017 11:47 am

Мне интересно каким образом они это делают. Ни разу не встречал чего-то подобного, поэтому слабо в это верю. Но так как всё может быть, могу припустить, что и такое возможно. Теперь буду внимательнее при проверке документов гаишниками.

Вольдемар

Сообщение Вольдемар » Ср июн 07, 2017 2:15 pm

Monatic писал(а):
Пн июн 05, 2017 11:12 pm
У Гаишников существуют свои почти невидимые знаки по которым они при просмотре документов определяют кто перед ними.Они сами ставят на ваших документах "Метки". Кто с таким сталкивался? Кто замечал проколы и царапины на своем фото в правах?
Впервые о таком слышу. Мне ни разу не попадались такие знаки и проблем с гаишниками я не имею. Но даже у друга посмотрел права, на которого гаишники липнут как пчёлы на мёд, ничего, всё чисто.

Витязь

Сообщение Витязь » Сб июн 10, 2017 4:50 pm

я тоже про такое ни разу не слышал, хотя у меня стажа уже вагон и маленькая тележка. Это же было еще в советском союзе когда на правах ставили отметки-дырки за нарушение правил.

Prokaznik

Сообщение Prokaznik » Пт янв 05, 2018 9:56 pm

Я ни разу не слышал про такие вещи и ничего подобного не замечал. А еще у многих права в чехле лежат. Как они через чехол метку поставят?)))

Ответить

Вернуться в «Обо всем»