Чем заняться в поездке?

Общение на любые темы, как связанные с автомобилями, так и о жизни и прочих событиях.
Vlad

Чем заняться в поездке?

Сообщение Vlad » Пн июн 05, 2017 9:10 am

В скором времени мне предстоит длинная поездка на автомобиле. За рулем я буду не постоянно, вот и возник вопрос - чем же себя можно занять в машине во время поездки? Как можно себя развлечь и чем вы, уважаемые форумчане, занимаетесь в подобных поездках?

Demetra

Re: Чем заняться в поездке?

Сообщение Demetra » Пн июн 05, 2017 7:24 pm

Мне в таких поездках нравится делать много фотографий из окна автомобиля, еще я иногда играю на мобиле, но это на много меньше. Некоторые дамочки любят вязать, а еще кто-то просто спит в свое время отдыха.

Aligator

Сообщение Aligator » Пн июн 05, 2017 11:21 pm

Музыка, планшет, фильмы это самое основное развлечение. Можно на телефоне поиграть или книгу почитать- правда зрение можно испортить. Или просто напросто поспать. Для меня поездка в авто не за рулем лучше любого снотворного.

Angelina

Сообщение Angelina » Вт июн 06, 2017 10:10 pm

Лично я в дальних поездках, да и просто по городу, люблю слушать музыку. Очень нравится сочетание езды и классная заводная мелодия. Ну а если не за рулём, то смотрю фильмы, или читаю книгу - помогает отвлечься от дальнего пути.

Фантазёр

Сообщение Фантазёр » Ср июн 07, 2017 12:45 pm

Если едешь не один, то самое лучшее средство не заскучать от хандры - разговаривать. Ещё можно слушать музыку, тоже здорово настраивает на позитив. А вот для семейных поездок с детьми можно использовать различные словесные игры, которые будут носить и развивающий характер.

Вольдемар

Сообщение Вольдемар » Ср июн 07, 2017 2:12 pm

Vlad писал(а):
Пн июн 05, 2017 9:10 am
В скором времени мне предстоит длинная поездка на автомобиле. За рулем я буду не постоянно, вот и возник вопрос - чем же себя можно занять в машине во время поездки? Как можно себя развлечь и чем вы, уважаемые форумчане, занимаетесь в подобных поездках?
Мне почему-то кажется, что если Вы будете не за рулём, то будете спать, особенно если дорога предстоит длинная. Так что можно сильно не напрягаться, придумывая занятие в дороге.

James Bond

Сообщение James Bond » Чт июн 08, 2017 9:38 pm

Это наверное самое сложное в пути. Мы с женой или разговариваем или музыку слушаем. Она может фильм на планшете посмотреть и все в принципе на этом. Еще когда выезжаем в неизвестную местность конечно же все интересно посмотреть, главное чтоб за окном были не поля.

Bond

Сообщение Bond » Пт июн 09, 2017 6:13 pm

Я для себя записываю аудиокниги. которые хотел бы прочитать - большинство из них можно найти и скачать. Это очень удобно и от дороги не отвлекает и может быть совместным времяпрепровождением.

Bond

Сообщение Bond » Пт июн 09, 2017 6:15 pm

:idea:

Lawer

Сообщение Lawer » Пт июн 09, 2017 8:50 pm

Если я не за рулем. то я просто сплю и стараюсь никому не мешать - это в конце концов невежливо)) Да и ожидание в пути здорово сокращается - во сне время просто летит. И отдыхаю и еду - красота))

Ответить

Вернуться в «Обо всем»