Как вам наши дороги?

Общение на любые темы, как связанные с автомобилями, так и о жизни и прочих событиях.
Ответить
Автолюбитель

Как вам наши дороги?

Сообщение Автолюбитель » Сб июн 03, 2017 12:31 pm

Конечно, есть очень хорошие дороги, по которым ехать очень даже приятно. Но есть и такие, по которых без мата не проедешь, да ещё и сломаешь что-то в придачу, или расшатаешь. Вот в очередной раз у меня так и случилось, теперь машина в автосервисе. А как вам наши дороги, уважаемые форумчане?

Vlad

Re: Как вам наши дороги?

Сообщение Vlad » Вс июн 04, 2017 2:34 pm

Если аккуратно по ним ездить, то вполне нормально. Но, конечно, не радуют. В Европе с этим гораздо лучше, там ездить одна сказка. Но я с этим смирился и нормально себя чувствую за рулём.

Alex

Сообщение Alex » Пн июн 05, 2017 12:01 am

А у нас в регионе действует государственная программа по ремонту дорожного покрытия и уже немалая часто их была заменена. Конечно есть и убитые в хлам участки, но в целом динамика мне очень нравится. Главное не гонять как уже написано и все будет отлично.

Gestia

Сообщение Gestia » Пн июн 05, 2017 10:08 pm

Основные дороги еще ничего, а иногда просто отличные, а вот есть такие дороги по которым даже пройти сложно не то, что проехать. Самое главное, что до этих дорог еще не скоро доберется цивилизация, вот до таких, к примеру:
Изображение

Aligator

Сообщение Aligator » Пн июн 05, 2017 11:02 pm

Ребята вы, что не в курсе?
Наши дороги- это часть оборонительной системы страны. Пока враг по ним доедет до назначенной цели, потеряет больше половины своей техники.

Шутка юмора конечно, но дороги это реальная беда.

Virginia

Сообщение Virginia » Вт июн 06, 2017 10:57 pm

Неопытному водителю очень сложно их объезжать. По себе знаю. Тут или в ямку вскочишь, или в машину другую стукнешься. В общем, восторга ни у кого не вызывают наши дороги, одно только разочарование.

Алим

Сообщение Алим » Ср июн 07, 2017 12:15 am

О да я вот пару месяцев как сел за руль и каждый день просто прозреваю. Ямы растут быстрее грибов в лесу после дождя. И самое страшное что уже чуть в меня не влетели из-за такой дороги. А машина то новая только с салона. В общем волосы у меня дыбом после этого были.

Фантазёр

Сообщение Фантазёр » Ср июн 07, 2017 11:00 am

Это тема, которая не требует рассуждений. Вот ближе к Москве дороги идеальные, а всё остальное пространство - просто ужас. Особенно они отличаются в глубинках, куда не каждый может доехать. Но ездить по таким можно на внежорожниках, которые предназначены для горной местности. Вот они там пройдут.

James Bond

Сообщение James Bond » Чт июн 08, 2017 9:11 pm

Ребята, что тут говорить если дорожные службы начинают что-то делать только тогда, когда идет дождь или снег??? В сети тысячи видеороликов в подтверждение мною сказанного.

Prokaznik

Сообщение Prokaznik » Чт янв 04, 2018 11:03 pm

Могу сказать, что в Волгограде дорог нет. А еще мне "нравится", когда на дороге снимут часть асфальта и не поставят никаких знаков.

Ответить

Вернуться в «Обо всем»