Машина - хорошо, а велосипед?

Общение на любые темы, как связанные с автомобилями, так и о жизни и прочих событиях.
Viniamin

Машина - хорошо, а велосипед?

Сообщение Viniamin » Сб июн 03, 2017 11:09 am

Уверен, что здесь, на форуме, собрались истинные автолюбители. Ну а как же активные виды транспорта, такие, например, как велосипед? Кто предпочитает иногда, в тёплую пору года, пересаживаться на этот вид транспорта?

Автолюбитель

Re: Машина - хорошо, а велосипед?

Сообщение Автолюбитель » Сб июн 03, 2017 12:16 pm

Viniamin писал(а):
Сб июн 03, 2017 11:09 am
Уверен, что здесь, на форуме, собрались истинные автолюбители. Ну а как же активные виды транспорта, такие, например, как велосипед? Кто предпочитает иногда, в тёплую пору года, пересаживаться на этот вид транспорта?
Я люблю как автомобили, так и велосипеды. Конечно, на велике иногда классно прокатиться, да и проехать можно там, где машине путь закрыт. Даже в тот же лес можно съездить. Но на автомобиле можно поехать дальше и с грузом. Так что велосипед хорош для отдыха и для души.

Гай

Сообщение Гай » Сб июн 03, 2017 11:51 pm

С велосипедами все еще сложнее, чем с машинами. Велосипед горный нужен в горах, на равнине шоссейный, в поле кроссовый. На каждого члена семьи отдельный. И где весь этот парк хранить? Лучше уж одно авто.

Alex

Сообщение Alex » Вс июн 04, 2017 12:18 am

Ну у нас частный дом и есть где ставить весь имеющийся велопарк, а он состоит из 5 велосипедов. Правда мы не заморачиваемся по поводу специализированной вело техники.В горы мы на них не выезжам, больше по местности катаемся.

Vlad

Сообщение Vlad » Пн июн 05, 2017 8:44 am

А вот мне нравится покататься на велосипеде как по домашним делам, так и просто выехать на прогулку в свободное время. Хотя, если нужно срочно и далеко ехать, то пересаживаюсь на автомобиль.

Aligator

Сообщение Aligator » Пн июн 05, 2017 11:15 pm

Машина хорошо, а велосипед еще и для здоровья полезен. В теплое время года всегда стараюсь хоть раз в неделю покататься по району на велосипеде с ребенком. Это как уже сказал полезно и с ребенком проводишь время.

Angelina

Сообщение Angelina » Вт июн 06, 2017 10:15 pm

Велосипед подходит для ближних передвижений и для активного отдыха, а вот на дальние расстояния очень сложно ездить, да ещё и если подготовки нету соответствующей. Лично я если и катаюсь, то только по близлежащей территории.

Virginia

Сообщение Virginia » Вт июн 06, 2017 10:55 pm

Viniamin писал(а):
Сб июн 03, 2017 11:09 am
А велосипед - ещё лучше! Особенно в некоторых случаях, когда нужно развеяться, подышать свежим воздухом и немного побыть с собой наедине. Классно вот так покататься, особенно на природе, получить удовольствие от этого занятия.

Фантазёр

Сообщение Фантазёр » Ср июн 07, 2017 11:03 am

У меня есть друг, который ездит на велосипедах вместе с женой и открывает сезон покатушек как только сходит снег. Ну а заканчивают, когда выпадает снег, или начинаются морозы. Вот так почти пол года они катаются на велосипедах, занимаясь таким образом спортом.

Витязь

Сообщение Витязь » Сб июн 10, 2017 4:39 pm

Велосипед конечно не плохо, но я могу сказать что если серьезно увлечься этой темой, то денег на велосипед будет уходить никак не меньше, чем на машину. У меня друг вело любитель, так вся зарплата уходит в железного двухколесного коня.

Ответить

Вернуться в «Обо всем»