Виды гонок

Анонсы, события, отчеты. Ралли, кольцевые гонки, Формула-1, Дакар, Наскар и прочее.
Ответить
Гай

Виды гонок

Сообщение Гай » Пн июн 05, 2017 1:05 pm

Соревнований на машинах существует очень много - это азартные и достаточно опасные игры. Требования к машинам и задачи очень разные. Я лично участвовал в трофи рейдах и триале. Впечатления незабываемые. Кто еще участвовал в каких=либо гонках - поделитесь. Думаю у нас выйдет и интересный обмен опытом.

Vlad

Re: Виды гонок

Сообщение Vlad » Пн июн 05, 2017 3:15 pm

Гай писал(а):
Пн июн 05, 2017 1:05 pm
Соревнований на машинах существует очень много - это азартные и достаточно опасные игры. Требования к машинам и задачи очень разные. Я лично участвовал в трофи рейдах и триале. Впечатления незабываемые. Кто еще участвовал в каких=либо гонках - поделитесь. Думаю у нас выйдет и интересный обмен опытом.
Я сам не участвовал, а только наблюдал. мне понравилось, впечатлений море. Могу представить, что ощущают водители, сидящие в этих автомобилях. Наверное не просто вот так круто управлять машиной, которая несётся на сумасшедшей скорости.

Isida

Re: Виды гонок

Сообщение Isida » Чт июн 08, 2017 10:41 pm

Мне нравится за таким действом только наблюдать, да и то только с огромного расстояния или по телевизору, а вот сама в таких мероприятиях боюсь принимать участие. Я считаю, что нет смысла играть с судьбой в смертельные игры.

Ответить

Вернуться в «Автоспорт»