Дом престарелых в Киеве — пансионат для пожилых 4 Сезона

0
308

Выбор дома престарелых — это важное решение, и крайне важно убедиться, что выбранное вами учреждение обеспечит высокое качество ухода за вашим близким человеком. Есть основные шаги, которые вы можете предпринять, чтобы найти пансионат в Киеве или дом престарелых, предлагающий услуги, обстановку и варианты образа жизни, которые наилучшим образом соответствуют потребностям и предпочтениям вашего близкого человека.

Заблаговременное планирование, выделение времени на анализ своих возможностей и тщательное изучение нескольких учреждений перед принятием решения помогут убедиться в том, что выбранный вами дом престарелых поможет вашему близкому человеку сохранить здоровье, счастье и достоинство. Изучите перечисленные ниже шаги, чтобы начать этот важный процесс принятия решения.

Шаг 1: Найдите дома престарелых в вашем районе

Спросите людей, которым вы доверяете, например, своего врача, членов семьи, друзей, соседей и священнослужителей, был ли у них положительный опыт работы с конкретным домом престарелых. Сохраните список названий этих учреждений и найдите контактную информацию о каждом из них в телефонной книге или Интернете.

Шаг 2: Узнайте, как дома престарелых отличаются по качеству.

Дома престарелых проходят сертификацию, чтобы убедиться, что они отвечают определенным федеральным требованиям по охране здоровья и безопасности.

Спросите друзей и других доверенных членов сообщества, довольны ли они качеством ухода.

Позвоните в местное управление по делам потребителей вашего штата. Спросите, есть ли у них информация о качестве домов престарелых. Найдите их номер телефона на синих страницах телефонной книги.

Позвоните в департамент здравоохранения вашего штата. Спросите, есть ли у них информация о качестве домов престарелых. Этот номер телефона также будет указан на синих страницах вашего телефонного справочника.

Шаг 3: Посетите интересующие вас дома престарелых

Прежде чем принять решение, посетите интересующие вас дома престарелых. Это даст вам возможность увидеть постояльцев, персонал и учреждение. Вы также сможете поговорить с персоналом дома престарелых, людьми, которые живут и получают уход в доме престарелых, и членами их семей. Обязательно позвоните в офис дома престарелых и договоритесь о встрече для осмотра дома престарелых до вашего визита.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь