Соблазн автотуризма

Советы и рекомендации, маршруты и места. Поиск попутчиков в путешествия на авто.
Viniamin

Соблазн автотуризма

Сообщение Viniamin » Сб июн 03, 2017 11:04 am

Хочется сделать вылазку на природу на автомобилях, но не самому, а с другими автолюбителями. Примерно дня на 2-3, можно больше, и с палатками. Есть ли такие автоклубы у нас в стране, ил это только за рубежом? Где можно найти единомышленников для этого дела?

Автолюбитель

Re: Соблазн автотуризма

Сообщение Автолюбитель » Сб июн 03, 2017 12:56 pm

Поищите подобные организации в родном городе. Я уверен, что подобное что-то должно быть. Если даже не клуб, то фанаты подобного отдыха, которые с радостью согласятся составить Вам компанию.

GeraGera

Сообщение GeraGera » Сб июн 03, 2017 1:42 pm

Мне ездить на авто нравится больше при условии что автомобиль не загружен сильно, а заднее сидение свободно и за рулем есть водитель. На заднем сидении всегда можно растянуться, а вот о том как себя при этом всем чувствует водитель мне даже подумать страшно.

Petr Ivanovich

Сообщение Petr Ivanovich » Сб июн 03, 2017 1:51 pm

Viniamin писал(а):
Сб июн 03, 2017 11:04 am
Хочется сделать вылазку на природу на автомобилях, но не самому, а с другими автолюбителями. Примерно дня на 2-3, можно больше, и с палатками. Есть ли такие автоклубы у нас в стране, ил это только за рубежом? Где можно найти единомышленников для этого дела?
Спросите на местном сайте. Уверен, что кто-то да отзовётся, ведь много есть любителей отдыха на природе с палатками. А автомобиль в этом деле идёт, скорее всего, как приложение, а не основной атрибут.

Diana

Сообщение Diana » Сб июн 03, 2017 2:28 pm

По поводу автоклубов не уверен, но можно подобную вылазку на автомобилях осуществить вместе с друзьями - взять палатки, всё необходимое и уехать куда-то за город на природу. Положительные впечатления точно будут от этого процесса.

Гай

Сообщение Гай » Сб июн 03, 2017 4:38 pm

Лучше ехать уже в проверенные места с знающими людьми, поскольку несколько машин требуют удобных несколько паркомест, Да и остальное устройство целого лагеря требует много места.

Попутчик

Сообщение Попутчик » Вс июн 04, 2017 10:40 am

Вылазка с друзьями - отличный вариант. А вот с посторонними людьми я бы не хотел поехать куда-то на несколько дней. Характеры ведь у всех разные, а отдых портить тоже не хочется. Или вообще можно поехать семьёй. Как по мне, то отличный отдых получится.

Pirat

Сообщение Pirat » Вс июн 04, 2017 12:48 pm

Viniamin писал(а):
Если есть сайт города, в котором проживаете, дайте объявление, вдруг найдутся автолюбители, которые любят ездить и на природе, ходить в походы и просто активно отдыхать. Вот и будет Вам компания.

Vlad

Сообщение Vlad » Пн июн 05, 2017 2:47 pm

Viniamin писал(а):
В больших городах подобные клубы автолюбителей и любителей природы точно есть. Если же у вас в городе подобного нету, то можно его создать, подав объявление в интернете на сайте города.

Isida

Сообщение Isida » Чт июн 08, 2017 11:22 pm

Не понимаю зачем вам автоклуб?! У вас что нет родственников или друзей с автомобилями? Я бы не рискнула на авто ехать с малознакомыми людьми на природу да еще и на несколько дней! Подумайте сначала хорошенько.

Ответить

Вернуться в «Путешествия на авто»