Лада Веста робот или механика.

Всё о ремонте и эксплуатации автомобилей ЛАДА (LADA). Весь модельный ряд, отзывы, сравнения.
Ответить
Alex

Лада Веста робот или механика.

Сообщение Alex » Вс июн 04, 2017 11:21 pm

Буквально на днях на работе зашел спор по поводу отечественных авто. Интересует мнение сторонних по поводу того Веста лучше с механической коробкой передач или же все таки робот? Я просто 10 лет катаюсь на механике и всем доволен.

Aligator

Re: Лада Веста робот или механика.

Сообщение Aligator » Пн июн 05, 2017 10:14 pm

Ну тут уж сложно ответить. Кто-то привык к механике и больше себе доверяет, а другой наоборот так и не смог найти с ней общего языка. Я например хочу брать робота, так как на машине будет еще и жена ездить.

Краш

Сообщение Краш » Вт июн 06, 2017 11:56 pm

А я например не могу доверится машине в плане управления. Но мне все же коробка механическая во-первых надежнее и это уже классика. Мы и учились в автошколе на такой и 15 лет у меня стажа. Так что лично я однозначно за механику.

Алим

Сообщение Алим » Ср июн 07, 2017 9:16 am

Как по мне так робот вообще идеальный вариант, если за руль будет садиться жена. И еще мне кажется коробка передач робот даже лучше автомата хотя бы даже в вопросе экономии топлива. Хотя есть мнения, что она еще сырая и нужны доработки.

James Bond

Сообщение James Bond » Чт июн 08, 2017 5:28 pm

Я например двумя руками за робота. В следующем году буду менять свое авто на новое и обязательно с роботом. Механику я конечно люблю, но хочется покататься с комфортом. Автомат тоже в принципе не плохо но робот лучше по всем характеристикам.

Ответить

Вернуться в «Форум ЛАДА (LADA)»