Розовый автомобиль

Общие вопросы по доработке автомобилей и изменению внешнего вида. Советы и рекомендации.
Ответить
Diana

Розовый автомобиль

Сообщение Diana » Сб июн 03, 2017 2:10 pm

У меня мини купер белого цвета, а я хочу перекрасить его в розовый цвет. Что для этого необходимо будет сделать, какие документы поменять? И возможно ли, если не понравится, перекрасить обратно в белый?

Alex

Re: Розовый автомобиль

Сообщение Alex » Вс июн 04, 2017 12:00 am

Обязательно нужно будет получить разрешение, а иначе получится что авто не соответствует документации. И мало того если не понравится нужно будет делать разрешение заново. По-этому советую просто посмотреть либо в интернете либо смоделировать на компьютере.

Pirat

Сообщение Pirat » Вс июн 04, 2017 12:54 pm

Diana писал(а):
Сб июн 03, 2017 2:10 pm
У меня мини купер белого цвета, а я хочу перекрасить его в розовый цвет. Что для этого необходимо будет сделать, какие документы поменять? И возможно ли, если не понравится, перекрасить обратно в белый?
Если и принимать такое решение, то нужно его хорошо обдумать, а не так - сегодня хочу это, завтра то. Проблем с документами потом не оберётесь. Но в общем, такой автомобиль смотрится очень даже хорошо в светлых и ярких тонах.

Vlad

Сообщение Vlad » Пн июн 05, 2017 2:23 pm

Diana писал(а):
Сб июн 03, 2017 2:10 pm
Странные вы, женщины. Чем плох белый цвет для женского автомобиля и зачем тратить деньги и нервы на его перекрашивание? Ну а если и надумаете, то нужно будет оформить соответствующие документы о том, что автомобиль другого цвета стал.

Monatic

Сообщение Monatic » Пн июн 05, 2017 4:58 pm

С документами как раз при замене цвета и не будет проблем - просто меняется техпаспорт. Только красить машину туда сюда стоит немалых денег. Это будет выброшено в никуда. А авто будет выглядеть уже уделанным с таким толстым слоем краски.

Galina

Сообщение Galina » Вт июн 06, 2017 6:39 pm

Не нужно подвергать автомобиль многократному перекрашиванию особенно просто так, если вам вдруг не понравится цвет. лучше сначала определиться чего хотите и уже потом предпринимать какие-то меры.

Витязь

Сообщение Витязь » Пт июн 09, 2017 10:50 pm

Не в обиду дамам, но тут уже другая схема наверное работает мне же нужно платье, туфли, шляпку машину и еще какую-нибудь фигню так чтоб все подходило друг к дружке по цвету. А вообще это дело очень уж волокитное.

Denis_Starchenko

Сообщение Denis_Starchenko » Вс янв 07, 2018 3:01 pm

Какое - приехать и поменять документы, чтобы в техпаспорт новый цвет поставили. Проверят, выдадут новый и все проблемы. Главное после перекраски это сделать, а не ездить так пока не остановят.

Ответить

Вернуться в «Тюнинг и стайлинг»