Что добавить в имеющийся стайл

Общие вопросы по доработке автомобилей и изменению внешнего вида. Советы и рекомендации.
Ответить
Гай

Что добавить в имеющийся стайл

Сообщение Гай » Сб июн 03, 2017 8:35 am

У меня не очень новый Прадо, и я купил его уже с тюнингом. У меня улучшенный свет и поставлен ксенон, хромированный кенгурятник, кое какая пластмасса заменена на стекловолокно, но не до беспредела, оригинальный силуэт сохранен. Люстра опять же клевая стоит. Авто шумоизолировано и салон пошит на заказ из алькантары в бежевом цвете.В общем все ок. Только последнее время подумываю сделать что то еще - кто посоветует что? Чем себя еще порадовать?

Petr Ivanovich

Re: Что добавить в имеющийся стайл

Сообщение Petr Ivanovich » Сб июн 03, 2017 1:40 pm

Мне кажется, что и так у Вас всего достаточно. Как говорится, что слишком, то не разумно. Зачем ещё что-то пихать в свой автомобиль? Ну а если желание такое есть, то разрисуйте авто с помощью аэрографии. Смотрится классно и машина будет выглядеть свежо.

Diana

Сообщение Diana » Сб июн 03, 2017 2:16 pm

Гай писал(а):
Сб июн 03, 2017 8:35 am
У меня не очень новый Прадо, и я купил его уже с тюнингом. У меня улучшенный свет и поставлен ксенон, хромированный кенгурятник, кое какая пластмасса заменена на стекловолокно, но не до беспредела, оригинальный силуэт сохранен. Люстра опять же клевая стоит. Авто шумоизолировано и салон пошит на заказ из алькантары в бежевом цвете.В общем все ок. Только последнее время подумываю сделать что то еще - кто посоветует что? Чем себя еще порадовать?
А зачем Вам ещё что-то делать? Чтобы не стоять на месте, или для чего? Если всё сделано по высшему разряду, то может пора остановиться, чтобы не напартачить. Я понимаю, что хочется обновлять и обновлять авто, но иногда это не очень красиво получается.

Alex

Сообщение Alex » Сб июн 03, 2017 11:57 pm

У меня вопрос по поводу кенгурятника. На него есть разрешение? Просто от знакомого слышал, что сейчас очень жестко возьмутся за все авто с такими переделками и если нет такового вы можете ой как влететь на штраф.

Pirat

Сообщение Pirat » Вс июн 04, 2017 12:56 pm

Гай писал(а):
Сб июн 03, 2017 8:35 am
А что бы Вам ещё хотелось? как по мне, то полный набор для красоты и удобства есть, почему бы и не оставить всё в таком виде, хотя бы пока что, на некоторое время.

Vlad

Сообщение Vlad » Пн июн 05, 2017 2:21 pm

Лично я не особо люблю всякие навороты в автомобиле. Как-то больше нравится классика и то, что предоставил производитель. Но у Вас и так много чего сделано. Посмотрите, что будет вписываться в общую картину и переделывайте.

Galina

Сообщение Galina » Вт июн 06, 2017 6:57 pm

Просто так лучше ничего не менять, если не хочется чего-то особенного. А вот когда придёт какая-то мысль, которую сильно захочется осуществить, вот тогда дерзайте. Но мне кажется, что пока что достаточно.

Ответить

Вернуться в «Тюнинг и стайлинг»