Цена за оригинальный тюнинг

Общие вопросы по доработке автомобилей и изменению внешнего вида. Советы и рекомендации.
Ответить
Кирилл

Цена за оригинальный тюнинг

Сообщение Кирилл » Пт июн 02, 2017 1:30 pm

Форумчане, подскажите пожалуйста, сколько стоит затюнинговать авто красивым рисунком? Очень уж понравилась мне такая идея, подкинутая знакомым, но вот я думаю, что это удовольствие не из дешевых. Так на какую сумму все-таки стоит рассчитывать?

Maksim

Re: Цена за оригинальный тюнинг

Сообщение Maksim » Пт июн 02, 2017 8:26 pm

Цена аэрографии зависит от того, что именно вы хотите изобразить на своей машине, по степени сложности рисунка. А вообще этот процесс очень трудоёмкий и, так сказать, ручная работа, так как его выполняет художник. Так что приготовьтесь отдать приличную сумму за такое удовольствие.

Гай

Сообщение Гай » Сб июн 03, 2017 2:04 am

Все зависит от того, где ты живешь, друг. Потому как аэрография в Тамбове по сравнению с Москвой стоит копейки. А еще я требую портфолио когда прицениваюсь потому что в своей жизни видел и такое, что после засыпать без света боялся))

Petr Ivanovich

Сообщение Petr Ivanovich » Сб июн 03, 2017 1:43 pm

Гай писал(а):
Сб июн 03, 2017 2:04 am
Все зависит от того, где ты живешь, друг. Потому как аэрография в Тамбове по сравнению с Москвой стоит копейки. А еще я требую портфолио когда прицениваюсь потому что в своей жизни видел и такое, что после засыпать без света боялся))
:lol: :lol: :lol: :lol: Без портфолио вообще никак. А ещё можно по слухам ориентироваться, хорошего мастера многие знают, как, впрочем, и плохого. Так что доверяйте ещё и людям.

Diana

Сообщение Diana » Сб июн 03, 2017 2:19 pm

Кирилл писал(а):
Пт июн 02, 2017 1:30 pm
Форумчане, подскажите пожалуйста, сколько стоит затюнинговать авто красивым рисунком? Очень уж понравилась мне такая идея, подкинутая знакомым, но вот я думаю, что это удовольствие не из дешевых. Так на какую сумму все-таки стоит рассчитывать?
Если Вы из Москвы, то лучше выехать куда-то подальше за подобной услугой. Сделают точно не хуже, а вот цена будет существенно отличаться. Только мастера нужно будет найти заранее, чтобы знать его возможности и стиль работы.

Alex

Сообщение Alex » Сб июн 03, 2017 11:54 pm

То что это удовольствие не из дешевых я подтверждаю.Знакомых хотел себе на машину сделать, так ему сказали что только разработка индивидуального макета обойдется от 3 000 до 15 000 рублей, как говорится эксклюзив дорого стоит.

Гай

Сообщение Гай » Вс июн 04, 2017 1:27 am

Petr Ivanovich писал(а):
Сб июн 03, 2017 1:43 pm
Гай писал(а):
Сб июн 03, 2017 2:04 am
:lol: :lol: :lol: :lol: Без портфолио вообще никак. А ещё можно по слухам ориентироваться, хорошего мастера многие знают, как, впрочем, и плохого. Так что доверяйте ещё и людям.
Слухи слухами, но после наводки все одно надо работы смотреть - я видел разные стили и могу сказать, что нравилось не все. Видел очень точную мелкую технику по всей машине. Вблизи красиво, а издалека машина как грязная.

Pirat

Сообщение Pirat » Вс июн 04, 2017 12:59 pm

Кирилл писал(а):
Удовольствие это и вправду не из дешевых. Придётся приличную сумму выложить для наведения красоты на автомобиле. Так что будьте к этому готовы. Но я также скажу, что не всем нравится ездить на разрисованном авто, так что перед тем, как что-то рисовать, трезво оцените последствия.

Vlad

Сообщение Vlad » Пн июн 05, 2017 2:17 pm

Кирилл писал(а):
Подобная переделка автомобиля точно обойдётся дороговато. Но если не жалко денег на подобные эксперименты, то обязательно попробуйте. Смотрится очень классно и внимание со стороны окружающих будет обеспечено.

Торрис

Сообщение Торрис » Ср июн 07, 2017 12:02 am

Цена хорошей аэрографии сопоставима с ценой за полную покраску авто - а это от двух тысяч долларов и выше до беспредела в зависимости от амбициозности мастера. Хотя такая ручная работа этих денег стоит.

Ответить

Вернуться в «Тюнинг и стайлинг»