Тюнинг кама сутрой

Общие вопросы по доработке автомобилей и изменению внешнего вида. Советы и рекомендации.
Yaroslaw

Тюнинг кама сутрой

Сообщение Yaroslaw » Чт июн 01, 2017 4:23 pm

Ателье Garage Italia Customs опубликовало иллюстрации компактного хэтчбека Fiat 500 с кузовом, покрытым изображениями из «Камасутры» и японского --- этой книги, которая называется «Сюнга». Иллюстрации находится на странице ателье, принадлежащему наследнику одного из бывших руководителей Fiat Джанни Аньелли Лапо Элканну, в Instagram. Цензурированные версии опубликовало издание Autoblog.it.
Проект получил название Kar_masutra. Помимо внешнего вида, дизайнеры Garage Italia Customs, включая самого Лапо Элканна, представили свое видение интерьера подобных машин. В них, например, есть шторки сзади, неоновая табличка с надписью Adults Only («только для взрослых»), а также несколько «игрушек для взрослых».
О возможности появления реальной версии подобного Fiat 500 в ателье никакой информации пока не привели.
Вложения
650x.jpg
650x.jpg (35.15 КБ) 1510 просмотров

Dimon

Re: Тюнинг кама сутрой

Сообщение Dimon » Чт июн 01, 2017 10:45 pm

Как по мне, то это уже слишком. Подобные автомобили точно не нужно выпускать, так как не всем нравится смотреть на улицах на откровенные картинки. Да и дети это тоже могут увидеть. Уж лучше природу на машинах рисовать, животных.

Бруно

Сообщение Бруно » Пт июн 02, 2017 12:08 am

Ну блин мне кажется у нас в стране это цензура не пропустит, да и каким надо быть примороженным чтоб купить себе такое авто.... Но мне все равно кажется что если б начали выпуск такой серии она была бы лимитированной.

Халк

Сообщение Халк » Пт июн 02, 2017 9:56 am

Боже чего только сейчас не придумают для раскрутки своих товаров. Я бы в жизни себе такое не купил будь у меня и денег много и если гонялся бы за эксклюзивом. А вообще сейчас можно на свое авто сделать все чего душа пожелает.

Кирилл

Сообщение Кирилл » Пт июн 02, 2017 1:33 pm

Смотрится такой автомобиль со стороны впечатляюще, но ездить на таком я бы не стал. Это же сколько внимания будет. Хорошо хоть, что это пока что только эксперимент и выпускать такое не собираются, по крайней мере, пока что.

Maksim

Сообщение Maksim » Пт июн 02, 2017 8:24 pm

Та это был просто эксперимент, так что не стоит рассчитывать на такое реальное авто. Я даже уверен, что это просто такой рекламный ход, чтобы сделать слух о своей компании. Но идея очень даже интересная.

Гай

Сообщение Гай » Сб июн 03, 2017 8:25 am

Наверняка такое авто сделано с целью рекламы и по улицам городов ни в какой стране ездить не будет - цензура не только у нас. В Европе с этим дела серьезнее. Да и не сядет нормальный человек в такую картинку.

Petr Ivanovich

Сообщение Petr Ivanovich » Сб июн 03, 2017 1:42 pm

Yaroslaw писал(а):
Чт июн 01, 2017 4:23 pm
Ателье Garage Italia Customs опубликовало иллюстрации компактного хэтчбека Fiat 500 с кузовом, покрытым изображениями из «Камасутры» и японского --- этой книги, которая называется «Сюнга». Иллюстрации находится на странице ателье, принадлежащему наследнику одного из бывших руководителей Fiat Джанни Аньелли Лапо Элканну, в Instagram. Цензурированные версии опубликовало издание Autoblog.it.
Проект получил название Kar_masutra. Помимо внешнего вида, дизайнеры Garage Italia Customs, включая самого Лапо Элканна, представили свое видение интерьера подобных машин. В них, например, есть шторки сзади, неоновая табличка с надписью Adults Only («только для взрослых»), а также несколько «игрушек для взрослых».
О возможности появления реальной версии подобного Fiat 500 в ателье никакой информации пока не привели.
Прикольный автомобиль получился, вот только слишком уж яркий и немного не приличный. Но, если он создан с целью рекламы, то очень даже хороший ход. Можно стоя аплодировать маркетологам компании.

Diana

Сообщение Diana » Сб июн 03, 2017 2:17 pm

Yaroslaw писал(а):
Чт июн 01, 2017 4:23 pm
Очень миленькое авто. Я бы на таком покаталась. Тем более, очень оригинальное и можно быть уверенным, что тебя запомнят и будут узнавать. Так что подобный тюнинг подойдёт для знаменитостей, которые жаждут быть в центре внимания.

Pirat

Сообщение Pirat » Вс июн 04, 2017 1:01 pm

А что тут такого? Весьма оригинальная машина получилась. Правда, по городу на такой не поездишь, так как пальцем будут на тебя показывать, а в остальном я бы не отказался сам посмотреть на неё воочию и даже прокатиться.

Ответить

Вернуться в «Тюнинг и стайлинг»