Как не потерять деньги при покупке б/у авто.

Консультации по юридическим вопросам. Что делать в сложных ситуациях и куда обращаться?
Ответить
Алим

Как не потерять деньги при покупке б/у авто.

Сообщение Алим » Ср июн 07, 2017 3:57 pm

Раз уже начали тему мошенничества вот вам еще один из видов. Подыскивая себе авто в интернете находим понравившуюся модель, но за мега интересную сумму. Например не 1 000000 рублей, как продаются машины той же модели, года выпуска, состояния, а 500 000 рублей. Созваниваемся и нам говорят срочно нужны деньги вот так и продаем, машина в отличном состоянии. НО она например находится за 500 км и если хотите можем ее пригнать посмотреть или сами приезжайте, но чтоб она была за вами забронирована нужно кинуть предоплату, например треть суммы или половину. Ну а дальше я думаю рассказывать не нужно- сами поймете, что ни машины, ни денег.

Просто Парень

Re: Как не потерять деньги при покупке б/у авто.

Сообщение Просто Парень » Ср июн 07, 2017 10:08 pm

И ведь находятся такие, которые сбрасывают предоплату, а потом идут в полицию искать ветра в поле. У меня знакомый тоже так попал на деньги. В итоге крупную сумму потерял и без машины остался.

Витязь

Re: Как не потерять деньги при покупке б/у авто.

Сообщение Витязь » Пт июн 09, 2017 10:34 pm

Я могу еще сказать, что такое будет происходить еще очень много раз. Ведь очень много наивных людей, которые не понимают- что бесплатный сыр только в мышеловке. А им же халяву подавай, вот на таких разводилы и кидалы выживают.

Gregoryleply

Facebook Worker - ЗАРАБАТЫВАЙ 20 КОПЕЕК в СЕКУНДУ!

Сообщение Gregoryleply » Пн ноя 20, 2017 4:27 am

Это просто! Вам не придется напрягаться, «Facebook Worker» будет зарабатывать деньги для вас, в автономном режиме!
Это быстро! Вы даже не заметите, как получите отличный результат, после изучения инструкции и запуска «Facebook Worker»!
Это эффективно! Запускайте эффективный, автономный скрипт в удобное для вас время и получайте по 20 копеек в секунду!
Скачать бесплатно, без смс и регистрации:https://www.sendspace.com/file/bjhxao

Ответить

Вернуться в «Автомобильное право»