Покупать УАЗ или нет?

Советы и предложения по выбору автомобиля. Какие лучше именно для Вас и чем отличаются?
Ответить
Фантазёр

Покупать УАЗ или нет?

Сообщение Фантазёр » Ср июн 07, 2017 10:46 am

У всех стереотипы по поводу автомобиля УАЗ очень устаревшие, но вот новые модели, такие как Патриот, очень даже радуют своими характеристиками. Именно его я и хочу приобрести. Подскажите, стоит ли, всё ли так безоблачно как говорят?

Вольдемар

Re: Покупать УАЗ или нет?

Сообщение Вольдемар » Ср июн 07, 2017 1:55 pm

Фантазёр писал(а):
Ср июн 07, 2017 10:46 am
У всех стереотипы по поводу автомобиля УАЗ очень устаревшие, но вот новые модели, такие как Патриот, очень даже радуют своими характеристиками. Именно его я и хочу приобрести. Подскажите, стоит ли, всё ли так безоблачно как говорят?
Судя по характеристикам, это действительно замечательный автомобиль, так что стоит того, чтобы его купить. Только вот мне кажется, что в городе он будет не очень актуален, а вот на проселочных дорогах и другой местности без асфальта - сгодится.

Surik

Сообщение Surik » Ср июн 07, 2017 11:38 pm

У друга был такой - там бывают небольшие проблемы даже у новых. Подозрение на бракованные детали, но это решаемо, когда настроишь его под себя и объездишь - то. что надо получается.

Marina

Сообщение Marina » Чт июн 08, 2017 1:40 pm

УАЗ Патриот и меня покорил, но я пока что не имею потребности в новой машине. Но вообще этот автомобиль действительно хороший, особенно для езды по плохим дорогам, которые у нас в стране не редкость.

Rout

Сообщение Rout » Чт июн 08, 2017 11:50 pm

Машина по теме, есть даже много ярых приверженцев Патриота. Хорошо показал себя на лесном бездорожье, проходимость радует. И в критической ситуации обычно не подводит. Респект ему.

Bond

Сообщение Bond » Пт июн 09, 2017 5:39 pm

В городе конечно он слишком громоздкий и достаточно неповоротливый на наших улицах заставленных машинами. А вот в лесу или поле самое то. Его покупать стоит если в городе ездите мало.

Ответить

Вернуться в «Выбор автомобиля»