Как понять, что автомобиль тебе подходит?

Советы и предложения по выбору автомобиля. Какие лучше именно для Вас и чем отличаются?
Ответить
Angelina

Как понять, что автомобиль тебе подходит?

Сообщение Angelina » Вт июн 06, 2017 10:32 pm

Недавно задумалась вот о чём - можно ли как-то по самому внешнему виду автомобиля понять, что он тебе подходит и он именно то, что тебе нужно? Купила себе машину, а теперь начинаю сомневаться в выборе, вот и думаю, может я "свою" просто не разглядела.

Aligator

Re: Как понять, что автомобиль тебе подходит?

Сообщение Aligator » Вт июн 06, 2017 10:52 pm

Читая пост автора сразу в голове завертелась песня-"Ты узнаешь ее из тысячи.... ". А если серьезно, то мне кажется это не реально. Единицы из моего круга общения смогли практически сразу найти "свой" автомобиль. Мне кажется это не реально.

Вольдемар

Сообщение Вольдемар » Ср июн 07, 2017 1:54 pm

Angelina писал(а):
Вт июн 06, 2017 10:32 pm
Недавно задумалась вот о чём - можно ли как-то по самому внешнему виду автомобиля понять, что он тебе подходит и он именно то, что тебе нужно? Купила себе машину, а теперь начинаю сомневаться в выборе, вот и думаю, может я "свою" просто не разглядела.
Не стоит сильно расстраиваться из-за этого. Поездите пока что на нынешнем автомобиле, присмотритесь по сторонам, может заодно выберете тот, который хотите себе. Именно так автомобильная практика и нарабатывается.

Surik

Сообщение Surik » Чт июн 08, 2017 12:09 am

Девушка вы я извиняюсь все вещи так как платье себе выбираете? Машина это устройство - главное функционал, характеристики и габариты. Что не устраивает в купленном авто? В чем проблема?

Popper

Сообщение Popper » Чт июн 08, 2017 10:54 am

Думать нужно прежде чем покупать авто - потом поздновато и слишком много лишних телодвижений. А если не устраивает цвет сидений - купи чехлы. Так же можно и большинство проблем решать если что.

Rout

Сообщение Rout » Пт июн 09, 2017 12:01 am

Чисто женские заморочки. Меня больше волнует расход. Эргономика мета водителя. чтоб не дребезжало и не раздражало ничего. И пореже ломалось и собственно все...как это мое не мое?

Bond

Сообщение Bond » Пт июн 09, 2017 5:35 pm

Если автомобиль мне не подходит, но лучше для себя я авто не вижу пока, а покупать надо. я этот автомобиль довольно успешно под себя со временем изогну да и все. И никаких терзаний лишних.

Ответить

Вернуться в «Выбор автомобиля»