Форд фокус. Стоит ли покупать?

Советы и предложения по выбору автомобиля. Какие лучше именно для Вас и чем отличаются?
Ответить
Попутчик

Форд фокус. Стоит ли покупать?

Сообщение Попутчик » Вс июн 04, 2017 9:51 am

Хочу купить себе автомобиль Форд фокус, но пока что сомневаюсь. Очень беспокоит, какой он будет в пользовании. Кто с ним знаком, подскажите, есть ли какие-то негативные моменты на этот счёт?

Alex

Re: Форд фокус. Стоит ли покупать?

Сообщение Alex » Вс июн 04, 2017 11:36 pm

Я бы сказал, что отзывы неоднозначные. Частенько слышу от владельцев, что сейчас такую машину уже бы взяли. Частенько у нее бывают проблемы с коробком и ходовой частью. Маленький абсолютно не вместительный багажник. А другие наоборот нахваливают ее как самую лучшую из всего на чем им приходилось ездить.

Vlad

Сообщение Vlad » Пн июн 05, 2017 9:22 am

Наша, российская сборка Форда, конечно отличается, но эти машины очень даже хорошо себя показывают в эксплуатации. Американцы доказывают, что наши автомобили вообще не то, что надо, но это не так, просто они отличаются некоторыми составляющими, такими как мотор, например.

Galina

Сообщение Galina » Вт июн 06, 2017 10:30 am

У нас в семье есть такой автомобиль. Мне нравится, мужу тоже. Очень удобный и практичный. В обслуживании не дорого обходится, так что мы пользуемся им с удовольствием. И в интернете читала отзывы, много довольных пользователей.

Торрис

Сообщение Торрис » Вт июн 06, 2017 1:20 pm

По моим наблюдениям такого же класса Пежо ведет себя гораздо лучше чем Форд и по цене приятнее немного. Уж не знаю причины - тем более Форды вроде где-то у нас собирают.

Торрис

Сообщение Торрис » Вт июн 06, 2017 1:23 pm

По моим наблюдениям такого же класса Пежо ведет себя гораздо лучше чем Форд и по цене приятнее немного. Уж не знаю причины - тем более Форды вроде где-то у нас собирают.

Aligator

Сообщение Aligator » Вт июн 06, 2017 11:05 pm

Форд Фокус у моего директора на работе. Точнее это рабочая машина на которой он ездит на совещания и встречи. Разговаривал с его водителем и тот сказал, что машина не плохая, но что-то там по началу с коробкой много проблем было. Заменили по гарантии и все работает как часики.

Popper

Сообщение Popper » Чт июн 08, 2017 11:07 am

Простовато авто, с Запорожца на него пересаживаться наверное приятно, а вот с нормального авт о как то не очень - дешевый пластик везде - бренчит. Доводить до ума надо обязательно.

Ответить

Вернуться в «Выбор автомобиля»