Сложно ли выбрать автомобиль?

Советы и предложения по выбору автомобиля. Какие лучше именно для Вас и чем отличаются?
Автолюбитель

Сложно ли выбрать автомобиль?

Сообщение Автолюбитель » Сб июн 03, 2017 12:46 pm

Вот скажите мне, действительно ли так сложно выбрать автомобиль? Как по мне, то их такое громадное количество в нынешнее время, что просто глаза разбегаются. Стоит только определиться с нужными характеристиками и всё. А вот мой друг уже 2 месяца ноет, что не может найти хорошее авто.

Alex

Re: Сложно ли выбрать автомобиль?

Сообщение Alex » Сб июн 03, 2017 11:19 pm

Ноет может потому, что не знает что именно он хочет. В принципе действительно главное решить для себя, что именно хочешь от авто ну и для каких целей оно нужно. Я когда выбирал посмотрел кучу обзоров на ютубе и через неделю уже точно знал что мне нужно.

Попутчик

Сообщение Попутчик » Вс июн 04, 2017 8:23 am

Автолюбитель писал(а):
Сб июн 03, 2017 12:46 pm
Вот скажите мне, действительно ли так сложно выбрать автомобиль? Как по мне, то их такое громадное количество в нынешнее время, что просто глаза разбегаются. Стоит только определиться с нужными характеристиками и всё. А вот мой друг уже 2 месяца ноет, что не может найти хорошее авто.
То Ваш друг наверное ещё не определился, какой именно автомобиль он хочет. Или может на мечту денег не хватает, вот и не может определиться, что купить за меньшие деньги.

Alex

Сообщение Alex » Вс июн 04, 2017 11:25 pm

Попутчик писал(а):
Вс июн 04, 2017 8:23 am
Автолюбитель писал(а):
То Ваш друг наверное ещё не определился, какой именно автомобиль он хочет. Или может на мечту денег не хватает, вот и не может определиться, что купить за меньшие деньги.
Вот тоже вариант то что нравится стоит хороших денег хоть новое, хоть уже бывшее в эксплуатации. А тот вариант на который денег хватает не нравится. В таком случае всегда можно взять недостающую сумму в кредит и постепенно выплачивать.

Vlad

Сообщение Vlad » Пн июн 05, 2017 9:24 am

Alex писал(а):
Вс июн 04, 2017 11:25 pm
Попутчик писал(а):
Вс июн 04, 2017 8:23 am
Автолюбитель писал(а):
Вот тоже вариант то что нравится стоит хороших денег хоть новое, хоть уже бывшее в эксплуатации. А тот вариант на который денег хватает не нравится. В таком случае всегда можно взять недостающую сумму в кредит и постепенно выплачивать.
А ещё, как вариант, - можно взять авто в лизинг. Это когда лизинговая компания покупает в свой счёт необходимый вам товар, а вы потом постепенно выплачиваете нужную сумму. Похоже чем-то на рассрочку, процентов нету.

Monatic

Сообщение Monatic » Пн июн 05, 2017 4:48 pm

Для выбора хорошего авто нужно перелопатить много инфы и понять насколько для тебя важны определенные характеристики. Одним нужна скорость, вторым комфорт, третьим экономия.

Galina

Сообщение Galina » Вт июн 06, 2017 10:18 am

Да, выбрать автомобиль не так-то просто, как это кажется. Вот мой муж тоже долго выбирал себе автомобиль, но хорошо, что у нас был старенький, на котором можно было ездить в то время, пока он определялся. Но самое главное во всём этом процессе - чётко знать, чего именно ты хочешь.

Bond

Сообщение Bond » Пт июн 09, 2017 5:54 pm

Начать бы с предыстории - а у этого друга были машины до этого и какие проблемы возни кали? Каждый выбирает авто исходя из своего опыта и у каждого свои табу на эту тему.

Lawer

Сообщение Lawer » Пт июн 09, 2017 8:21 pm

Как по мне выбрать несложно - нужно просто знать, чего ты хочешь. А если этого осознания нет, то никакие советы не помогут.Просто машина не нужна вообще и все.

Monya

Сообщение Monya » Сб июн 10, 2017 2:03 am

Как говориться сложно, но можно. при покупке нового авто менеджер отвечает на сотни вопросов которые вы задаете пока гуляете по салону. А я их пять объездил прежде чем выбрал.

Ответить

Вернуться в «Выбор автомобиля»