Какой автомобиль выбрать?

Советы и предложения по выбору автомобиля. Какие лучше именно для Вас и чем отличаются?
Vasiliy

Какой автомобиль выбрать?

Сообщение Vasiliy » Чт июн 01, 2017 12:51 pm

Скажу сразу, в машинах я разбираюсь плохо, но вот хотелось бы прикупить себе авто, удобное для передвижения всей семьёй, так как есть необходимость часто ездить за город. Кто что может мне посоветовать, какую марку выбрать?

Yaroslaw

Re: Какой автомобиль выбрать?

Сообщение Yaroslaw » Чт июн 01, 2017 3:56 pm

Если семья у Вас большая, то можно бусик купить. И удобно, и комфортно, и в то же время можно груз перевозить в случае необходимости.А если хочется более представительное авто, то, мне кажется, БМВ подойдёт.

Dimon

Сообщение Dimon » Чт июн 01, 2017 10:32 pm

Vasiliy писал(а):
Чт июн 01, 2017 12:51 pm
Скажу сразу, в машинах я разбираюсь плохо, но вот хотелось бы прикупить себе авто, удобное для передвижения всей семьёй, так как есть необходимость часто ездить за город. Кто что может мне посоветовать, какую марку выбрать?
Как раз в скором времени Mazda планирует выпустить новый автомобиль 7-ми местный и 6-ти местный. На вид всё очень даже приличненько выглядит. Так что можно немного подождать и наслаждаться комфортом.

Халк

Сообщение Халк » Чт июн 01, 2017 11:31 pm

У меня уже было несколько автомобилей как отечественного автопрома так и иномарок. И могу без зазрения совести сказать что лучше Мазды я пока что не видел. И в обслуживании не самая дорогая, и по кузову отличная. Сейчас кстати тоже задумываюсь о замене машины, в нашей для семьи места уже маловато.

Халк

Сообщение Халк » Чт июн 01, 2017 11:53 pm

Ну у меня тогда будет вопрос а семья состоит из скольких человек? И есть ли маленькие дети? Просто если есть малыши, то нужно смотреть чтоб и багажник был вместительным. У меня кум купил себя форд семиместный и довольный как слон.

Бруно

Сообщение Бруно » Пт июн 02, 2017 12:00 am

Все зависит от того в какой ценовой категории вы хотели бы приобрести себе автомобиль. Это так для уточнения, просто сейчас как начнем советовать а будет либо очень дорого, либо наоборот дешево. И еще уточнение за город ехать по какой дороге асфальтированной или же по проселочной?

Кирилл

Сообщение Кирилл » Пт июн 02, 2017 1:17 pm

Мне вот тоже из вместительных 7-ми местный форд нравится больше всего. Помимо того, что можно ездить большой компанией, ещё и удобный в обслуживании, нормально переносит путешествия даже по просёлочным дорогам.

Maksim

Сообщение Maksim » Пт июн 02, 2017 3:50 pm

А Вам на сколько мест нужен автомобиль? Или Вы имели ввиду вместительный в том плане, чтобы перевозить грузы? Если второй вариант, то внедорожник удобен для езды за пределы города и вместительностью багажник отличается.

Viniamin

Сообщение Viniamin » Пт июн 02, 2017 10:35 pm

Мне мазда нравится. В вопросах вместительности она достойный конкурент другим моделям. Ездить на ней тоже одно удовольствие. Так что, если встанет выбор, какой покупать автомобиль, то сделаю его однозначно только в пользу мазды.

Anfisa

Сообщение Anfisa » Сб июн 03, 2017 1:17 am

При выборе авто нужно учитывать целый ряд критериев таких как применяемость, численность семейства, финансы и несомненно нужно учесть личные предпочтения по модели и марке автомобиля.

Ответить

Вернуться в «Выбор автомобиля»